Нам очень важно ваше мнение!

В ноябре прошлого года Гродненский зоопарк провёл первый практический семинар для посетителей, темой которого были черепахи. Владельцы черепах, а также люди, планирующие их приобретение, узнали о правильном кормлении, лечении и содержании  черепах в домашних условиях. В конце февраля – начале марта мы планируем проведение нового семинара и предлагаем вам самим определить его тему. По содержанию каких животных вы хотели бы получить практические советы наших специалистов? Свои предложения оставляйте в комментариях к этой теме или присылайте на электронную почту зоопарка С ПОМЕТКОЙ “Опрос”.

Опубликовано

ответов на

  1. Здравствуйте Диана. Вам необходимо связаться с нашей ветслужбой по тел. 8 044 7823511 или 8(0152) 95 13 74 и записаться на консультацию.
    Стоимость консультации – 5 руб (50 000 руб)

  2. Здравствуйте!!!!!
    Помогите пожалуйста
    Что делать,если черепаха отказывается от еды(такое ощущение что она хочет есть,но рот открывает на половину) ,еле передвигается,панцирь стал мягким снизу,и на панцире покраснения

  3. Пётр, следующий семинар у нас запланирован на 17 апреля. При его подготовке мы обязательно учтём ваше мнение.

  4. Было бы интересно послушать про такую рептилию как Эублефар, а так же сейчас много кто содержит в квартирах лис и хорьков, в том числе из Гродненского зоопарка, было бы интересно послушать и про них.

  5. Посты интересные, легко читабельные и полезные! Пишите больше! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *