“Сами с усами”

17 февраля (в воскресенье) в Гродненском зоопарке прошла познавательная программа “Сами с усами”. В этот день все любители букашек, таракашек и других насекомых узнали много интересного из жизни насекомых, приняли участие в мини-экскурсии «Насекомые в зоопарке», экскурсии «Где разводят насекомых?», викторине «ЛапУсики». Самые азартные посетители стали болельщиками на тараканьей олимпиаде, а самые смелые подержали на руках и сфотографировались с палочниками и тараканами.

Экскурсия “Насекомые Гродненского зоопарка”
Экскурсия “Насекомые Гродненского зоопарка”
“Тараканья олимпиада”
Экскурсия “Где разводят насекомых?”
Опубликовано

ответов на

  1. В это воскресенье, мы с детьми узнали много чего интересного про насекомых. На экскурсии было очень весело, спасибо девушке экскурсоводу за интересные факты о насекомых, тем более было очень неожиданно получить в так называемый ” подарок” от зоопарка,это палочник , было круто и очень интересно , спасибо вам огромное !

  2. В воскресенье пошли с детьми в наш зоопарк на экскурсию! Это было что-то, увлекательный рассказ о насекомых, знакомство с ними контактно, что детям ооочень понравилось! Тараканьи бега…это незабываемо! Огромное спасибо девушке экскурсаводу за интересные рассказы и забавные мероприятия для детей! Короче, дети пищали и радовались…, очень было приятно! Впечатлений куча!!!

  3. Мы с сыном получили огромное удовольствие от программы “Сами с усами”!!! Очень благодарны за полезную , познавательную экскурсию, за подарки, и за наших новых питомцев, палочников. Кстати, они чувствуют себя хорошо, и передают Вам привет!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *